[email protected]
Тверь 8 (4822) 75-22-68
Москва 8 (499) 392-00-96
Обратный звонок

Перевозка зеркал

Перевозка зеркал
Нужны услуги транспортной компании? Мы готовы вам в этом помочь!
Контакты
Заказать перевозку зеркала

Зеркала являются достаточно хрупким материалом, перевозка которых требует максимальной аккуратности. Самостоятельно большое количество зеркал без специальных приспособлений перевезти практически невозможно. Именно поэтому при возникновении необходимости лучше всего обратиться к профессионалам, которым выступает наша компания.

Процесс перевозки зеркал

Для перевозки зеркал лучше всего использовать грузовую машину, которая характеризуется наличием пирамиды для стекол. Благодаря этой конструкции предоставляется возможность надежно перевозить зеркала различных размеров. С ее помощью производится надежная фиксация этих элементов.

При транспортировке зеркал в небольшом количестве, необходимо правильно произвести их подготовку. Для этого необходимо снять с зеркал абсолютно всю фурнитуру, освободить их от рамок. Зеркала сортируются по размерам и складываются в столбики. В каждом столбике должно быть не более четырех зеркал. Каждая стопка зеркал связывается с помощью скотча. Перед скреплением зеркал их необходимо обернуть газетой. Это убережет зеркала от возникновения пятен от скотча. Во время погрузки зеркал категорически запрещается ставить их на землю. В грузовой машине необходимо постелить на низ картон, куда будет производиться установка зеркал. Перевозка этих приспособлений производится в вертикальном положении. Если перевозить зеркала горизонтально, то при передвижении транспорта по неровной дороге они могут лопнуть.

Правила перевозки

При перевозке зеркал необходимо придерживаться следующих правил:
  • В одной упаковке должны быть стекла одинакового размера;
  • В транспорт помещать зеркала необходимо на мягкую поверхность;
  • Перевозить зеркала нужно в вертикальном положении.

Транспортировка малогабаритов

Наши услуги:

  1. Перевозка зеркал в Москве
  2. Перевозка кресел и диванов
  3. Перевозка лодок по России
  4. Перевозка холодильников
  5. Перевозка аквариума

При перевозке зеркал небольшого размера необходимо также соблюдать правила транспортировки. Мелкие зеркала пакуются в бумагу и укладываются в картонные коробки. Запрещается укладывать зеркала в коробку очень плотно или  свободно. В том случае, если в ящике остается свободное место, то его необходимо заполнить бумагой. Это убережет зеркала от повреждений. На коробке специальной отметкой обозначается верх, что не позволит зеркалам разбиться при ее открывании.

Наша компания имеет очень большой стаж работы в перевозке зеркал. Мы знаем все тонкости этой процедуры, что позволит гарантировать целостность зеркал во время транспортировки. Мы перевозим зеркала так, чтобы они не прислонялись ни к каким предметам, что уберегает их поверхность от повреждений. Мы знаем особенности этого материала, что позволяет его рационально транспортировать. Водители нашей компании знают особенности езды на транспортном средстве, что значительно повышает степень безопасности во время перевозки зеркал. Мы производим не только упаковку и перевозку зеркал, но и их погрузку и выгрузку. Мы гарантируем целостность и сохранность перевозимых товаров. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, которые в компании случаются очень редко, мы готовы полностью возместить стоимость перевозимого товара.


Возврат к списку