[email protected]
Тверь 8 (4822) 75-22-68
Москва 8 (499) 392-00-96
Обратный звонок

Статьи

Перевозка крупной бытовой техники Перевозка крупной бытовой техники

Совершили долгожданную покупку бытовой техники? Или планируете квартирный переезд по России? Чтобы транспортировка этих громоздких, но таких чувствительных к перемещениям приборов не превратилась в головную боль, и вы получили имущество в целости и сохранности, важно выбрать ответственного перевозчика. По каким критериям выбрать исполнителя для данной задачи?


Door-to-door или перевозка грузов от «двери до двери» Door-to-door или перевозка грузов от «двери до двери»
Какому предпринимателю и компании не хочется при заказе транспортных услуг увидеть не только профессионализм исполнителя, но и внимательное отношение к клиенту, его задачам и проблемам. Именно для того, чтобы максимально индивидуализировать процесс грузоперевозок и сделать его комфортным для заказчика, компания «СовИнвест-Логистик» предлагает услугу «от двери до двери».

Офисный переезд Офисный переезд
Офисный переезд сулит компании привлекательные перспективы. Занять объективно выгодное местоположение — привлечь поток новых клиентов. «Поселиться» в более просторном помещении — получить возможность расширить штат специалистов или повысить продуктивность работы действующего персонала за счет создания комфортных условий. Вместе с тем, и руководителям, и сотрудникам сам процесс переезда чаще всего видится как фильм-катастрофа, только в формате реалити-шоу.

Перевозка тяжеловесных грузов автотранспортом Перевозка тяжеловесных грузов автотранспортом

По статистике, на каждую тысячу транспортных компаний только одна предоставляет, помимо всего прочего, услуги перевозки именно тяжеловесной продукции. В среде специалистов работа с такой категорией грузов объективно признается одной из самых трудоемких, ответственных и затратных. Вот почему при необходимости заказать такую логистическую операцию следует обращаться к профессионалам.


Перевозка скоропортящихся грузов по России Перевозка скоропортящихся грузов по России

Скоропортящиеся грузы относятся к категории режимных. Это означает, что их транспортировка и хранение требуют четкого соблюдения определенных условий — температуры, влажности, скорости доставки, санитарно-гигиенических требований. Только в этом случае обеспечивается сохранность качества и других свойств продукции.


Перевозка грузов газелью Перевозка грузов газелью
Маневренная, экономичная и притом достаточно мощная газель позволяет с легкостью организовать и без проблем осуществить доставку различных грузов. При этом у вас всегда есть выбор — найти любителей, которые периодически «подхалтуривают» перевозками, или обратиться в компанию «СовИнвест-Логистик», которая на профессиональном уровне оказывает транспортные услуги.

Перевезти трактор Перевезти трактор

Современные грузовые перевозки стали гораздо более качественными, компаниям предлагается необходимость решать всё более сложные задачи, но это позволяет не стоять на одном месте, постоянно эффективно действовать и развиваться. Отметим, что перевозка негабаритных грузов тоже стала горазд более качественной.


Перевезти контейнер Перевезти контейнер

Если вы заказываете приобретение крупных грузов, их особенно удобно транспортировать в контейнерах, что подходит, к примеру, для морских перевозок. В то же время, уже на суше транспортировать контейнеры было бы невероятно сложно и затратно, если бы не транспортные компании, которые занимаются именно этими услугами.


Перевозка газелью Перевозка газелью

Транспортировка самых различных грузов происходит очень быстро, вы не потеряете большое количество времени, если закажите эту услугу у настоящих профессионалов, коих в этой сфере не особенно-то много. Не стоит думать, что та же перевозка газелью представляет из себя что-то примитивное, группу любителей, которые пытаются быстро заработать на плохом автомобиле, пока он не развалился на части.


Перевезти кресло Перевезти кресло

Кажется, что задача перевезти кресло не может споткнуться ни об какие проблемы, но, тем не менее, находится большое количество безответственных компаний, которые позволяют себе невнимательное отношение к заказам, нарушение сроков заказа и тому подобным непростительным ошибкам, говорящим о неуважительном отношении к своим клиентам.