[email protected]
Тверь 8 (4822) 75-22-68
Москва 8 (499) 392-00-96
Обратный звонок

Сколько по времени может ехать водитель на грузовом автомобиле?

Сколько по времени может ехать водитель на грузовом автомобиле?
Ищите добросовестную транспортную компанию? Мы готовы вам оказать любую услугу в области грузовых перевозок!
Контакты
Сделать заказ на грузоперевозку

Если вам нужна доставка грузов, бывает такое, что нужна она вполне срочно и вы можете обеспокоиться вопросом о том, сколько же может проехать опытный водитель на грузовом автомобиле. Не стоит переживать по поводу того, что после обращения в компанию «СовИнвест-Логистик» за доставкой груза вы можете потерять слишком большое количество времени — такого никогда не было и не будет. Начнём с того, что, в плане расстояния, доставка быстро и недорого осуществляется по всем регионам России, по всем странам СНГ и даже более удалённым международным линиям, таким как Азия и Европа. Помимо этого, для вас есть услуга под названием «Срочная доставка», которую могут заказать те, кому и правда срочно нужна доставка какого-либо оборудования, товаров. Это может быть возможный срыв крупных бизнес планов, а может быть просто день рождения вашего друга и вам срочно нужен подарок, которого нет, к примеру, в вашем городе, но его можно приобрести в другом. Отметим, что срочная доставка никогда не противоречила элементарным правилам доставки, так что мы внимательно относимся к:

  • процедурам разгрузки и погрузки,
  • оценке характера товара;
  • взрывоопасности и хрупкости; с
  • оставлению маршрута следования;
  • пожеланиям клиента помимо высокой скорости доставки.

Звоните и заказывайте доставку, а со всем остальным мы разберёмся самостоятельно. К примеру, давно уже не составляет труда использование двух водителей или что-то в этом роде, что позволит получить нужный результат без повышения рисков.

Скорость доставки

Вопреки распространённому мнению, выдерживать высокие темпы поставки не так просто, о чём компания «СовИнвест-Логистик» прекрасно знает. Именно по этой причине, логистика здесь занимает особенное место. Одна только работа с срочными и обычными заказами стоит многого, ведь у компании большое количество клиентов. Тем не менее, не бойтесь очередей, ведь их здесь просто нет, зато есть огромный опыт работы, желание и возможность развиваться, выручать вас в непростой ситуации. Доставить могут и пианино, и автомобиль, и доски, и кресло, всё что угодно. Можете смело обращаться за помощью в отсылке в другой город подарка, можете приобретать автомобиль в другом городе — всё доставят быстро и без единой царапины.

Доставлен будет любой груз. К тому же, на перевозке можно значительно сэкономить. Если по пути выезжает какой-то транспорт, специалисты просто положат вашу доставку туда, что будет и вам удобнее, и приятным бонусом. Несмотря на огромное количество заказов, внимание ко всем клиентам на очень высоком уровне, пока вы не подружились с компанией, а делаете самый первый заказ, можно оформить специальную страховку, которая покроет все риски. Помимо этого, груз не может задерживаться, ведь подготавливаются все документы, да и репутация у компании в государственных органах кристально чистая, потому любой груз, будь то стул или трактор будут доставлены вовремя.


Возврат к списку