[email protected]
Тверь 8 (4822) 75-22-68
Москва 8 (499) 392-00-96
Обратный звонок

Международные грузоперевозки компания СовИнвест Логистик

С расширением бизнеса рано или поздно требуется перевозка грузов между странами. В сегодняшнем мире с этим не возникает каких-либо трудностей, так как система международных грузоперевозок неоднократно улучшалась и совершенствовалась, благодаря чему отвезти габаритный и негабаритный груз в соседнюю страну может любой желающий.

Процесс международных перевозок

Международные грузоперевозки
Нужны услуги транспортной компании? Мы готовы вам в этом помочь!
Контакты
Международные грузоперевозки

Международные перевозки грузов отличаются от транспортировки внутри страны тем, что автомобилю придётся пересечь границу. При этом не всегда возможно или выгодно именно автомобильное сообщение, в таких случаях применяется железнодорожный транспорт, корабли и самолёты. Последний вариант особенно хорош, когда требуется срочная доставка.

Когда планируется доставка груза в другую страну, первым делом следует узнать, не запрещены ли к ввозу оправляемые вещи или продукты. Если таковых ограничений нет, то можно обращаться в транспортную компанию, которая возьмёт на себя все остальные бюрократические и технические вопросы.

После обращения в транспортную компанию специалисты составляют оптимальный маршрут и выбирают наиболее выгодный вид транспорта. К примеру, перевозка негабаритных грузов при определённых условиях может быть дешевле на самолёте, чем на автомобиле. Опыт менеджеров транспортной компании является решающим фактором, делающим услуги специализированной организации предпочтительней, чем самостоятельное планирование.

После составления маршрута выбранное транспортное средство подъезжает в место загрузки и забирает груз. Далее следует процесс оформления необходимых документов, нужных для перевозки по России и пересечения границы. Как только это будет выполнено, груз будет отправлен по адресу назначения.

География международных перевозок

Международные перевозки доступны по всем возможным направлениям:

  • ближнее зарубежье;
  • страны СНГ;
  • Таможенный Союз;
  • Европа;
  • Америка;
  • и многим другим.

Для доставки в отдалённые регионы применяется комбинированный вид перевозок, к примеру, по железной дороге и автотранспортом. Обратите внимание, что передвижение по странам Таможенного Союза (Россия, Беларусь, Казахстан) имеет особые упрощённые условия, в том числе имеется возможность беспошлинного ввоза определённых товаров.

Международные перевозки с СовИнвест Логистик

Международные грузоперевозки — это специализация СовИнвест Логистик. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на полное сопровождение во время всего процесса отправки груза за рубеж. Мы не только помогаем отвезти товар, но и собираем за вас все необходимые для этого документы. Мы имеем обширный автопарк грузовых автомобилей, поэтому можем доставить любой груз в любую точку России и ближнего зарубежья, а также договорённости с иностранными партнёрами, что позволяет пользоваться авиа- и морским транспортом. Неважно, насколько далеко нужно отправить ваш груз, СовИнвест Логистик поможет вам сделать это!


Возврат к списку