[email protected]
Тверь 8 (4822) 75-22-68
Москва 8 (499) 392-00-96
Обратный звонок

Дачный переезд

Международные грузоперевозки
Нужны услуги транспортной компании? Мы готовы вам в этом помочь!
Контакты
Международные грузоперевозки

Начало дачного сезона, это любимое время года для многих горожан, которые устали от городской суеты. За зиму вы подготовили вещи, инструменты, предметы, которые вам понадобятся на весь дачный сезон. Теперь дело осталось за малым, это организовать дачный переезд. Чтобы оптимизировать процесс переезда, рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая «без сучка и задоринки» организует вам качественный дачный переезд. Каждый тип переезда имеет свои особенности, и дачный переезд отличается от квартирного по масштабам и объему перевозки. Вместе с этим, здесь есть некоторые моменты, которые взяты от квартирного переезда, например, если вы собираетесь перевезти мебель для дачи. Перевозка мебели заключается в том, что специалисты разберут вашу мебель, с указанием элементов деталей, погрузят на автомобиль, а также выгрузят мебель на даче и соберут конструкцию.

Комплекс услуги - дачный переезд

В комплекс услуги дачный переезд входит несколько направлений, каждый из которых имеет свою степень ответственности и вариант сложности:

  • Упаковка мебели, садового инвентаря, рассады и прочих элементов дачной атрибутики
  • Погрузочные работы (в том числе строительные материалы)
  • Разгрузочные работы на дачном участке
  • Доставка до места, в том числе на дальние расстояния
  • Услуги сборки, подключения оборудования и прочих элементов дачной атрибутики

Отличительной чертой дачного переезда является то, что вы организуете переезд дважды. Первый раз переезд организуется к началу дачного сезона, а второй переезд по окончании дачного сезона, когда необходимо будет перевезти в город «плоды» вашего труда, а также на зимнее хранение некоторых ваших вещей.

Самостоятельная организация дачного переезда отнимает немало сил у дачников, и многие, порою, жалеют, что не воспользовались услугами специализированной службы. Зачастую дачник «забывает» многие вещи, которые необходимы в дачный сезон.

Что дает вам обращение в специализированную службу организации дачного переезда

Менеджер специализированной службы поможет создать подробный план переезда, где напомнит вам о тех вещах, которые нужны вам в дачный период. Что дает вам обращение в специализированную службу:

  • вам не нужно будет помнить о своевременном прибытии транспорта, все эти условия оговорены в договорах;
  • вам не нужно беспокоиться о разгрузочных и погрузочных работах;
  • вам не нужно будет привлекать к работе знакомых, друзей;
  • вам не нужно искать случайных грузчиков, которые не несут никакой ответственности за перевозку дачной атрибутики;
  • вам не нужно беспокоиться о целостности и сохранности груза, все вещи и предметы, подлежащие перевозке, будут
  • застрахованы специальным договором страхования ответственности со стороны перевозчика.

Преимущества

Преимущества специализированной службы позволяет вам получить гарантию того, что весь ваш груз будет доставлен к месту назначения согласно условий и требований договора на оказание услуг. Специалист службы перевозки поможет вам составить план действий и озвучит предварительную оценку услуги дачного переезда.


Возврат к списку