[email protected]
Тверь 8 (4822) 75-22-68
Москва 8 (499) 392-00-96
Обратный звонок

Статьи

Перевезти машину в другой город Перевезти машину в другой город

Задача перевезти машину в другой город может быть достаточно сложной. К примеру, она может находиться не в рабочем состоянии, да и если у вас есть знакомые в этом городе, то автомобиль ещё не оформлен ни на кого или не оформлена доверенность на использование транспортного средства


На каких машинах перевозят грузы? На каких машинах перевозят грузы?

Чтобы качественно выполнять доставку грузов не только по России, но по странам СНГ, а также маршрутам Европы и Азии, необходимо быть профессионалами высшего уровня. Компания, которая работает в этой сфере, работает десятки лет и при этом никогда не подводит своих клиентов должна обладать отличным автопарком, который и позволит добиваться поставленных целей. Что же будет необходимо компании, которая предлагает клиентам быструю, срочную, безопасную доставку грузов?


Сколько по времени может ехать водитель на грузовом автомобиле? Сколько по времени может ехать водитель на грузовом автомобиле?

Если вам нужна доставка грузов, бывает такое, что нужна она вполне срочно и вы можете обеспокоиться вопросом о том, сколько же может проехать опытный водитель на грузовом автомобиле.


Перевозка зеркал Перевозка зеркал

Зеркала являются достаточно хрупким материалом, перевозка которых требует максимальной аккуратности. Самостоятельно большое количество зеркал без специальных приспособлений перевезти практически невозможно. Именно поэтому при возникновении необходимости лучше всего обратиться к профессионалам, которым выступает наша компания.


Перевозка кресел и диванов Перевозка кресел и диванов

Перевозка кресла и диванов должна производиться максимально аккуратно. Это необходимо для того чтобы сохранить не только целостность обивки мягкой мебели, но и всей конструкции в целом. Для перевозки кресел с диваном необходимо использовать специальный транспорт (например, ГАЗель, грузовое авто и т.д.). При отсутствии такого транспорта лучше всего обратиться в нашу компанию, которая предоставляет услуги по перевозке мягкой мебели.


Перевозка лодок Перевозка лодок

Правильная транспортировка лодок обеспечит их целостность, что будет гарантировать высокий уровень безопасности лодочника на воде. Транспортировка лодки может производиться.


Перевозка холодильников Перевозка холодильников

Для предотвращения поломки холодильника во время перевозки необходимо ее производить по строго установленным правилам. Наша компания является перевозчиком холодильного оборудования, который строго придерживается этих правил.


Перевозка аквариума Перевозка аквариума

Перевозка аквариума является достаточно сложным процессом, который самостоятельно произвести зачастую не удается. Именно поэтому лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Наша компания предоставляет услуги по перевозке аквариума на максимально выгодных условиях.


Страхование груза Страхование груза

Страховая защита только груза подразумевает понятие страхование карго. К данному понятию относится не только страхование груза, но и страховые обязательства по автотранспорту, который перевозит продукцию, товары и оказывает услуги грузоперевозки.


Дачный переезд Дачный переезд

Начало дачного сезона, это любимое время года для многих горожан, которые устали от городской суеты. За зиму вы подготовили вещи, инструменты, предметы, которые вам понадобятся на весь дачный сезон. Теперь дело осталось за малым, это организовать дачный переезд.