[email protected]
Тверь 8 (4822) 75-22-68
Москва 8 (499) 392-00-96
Обратный звонок

Статьи

Чем хороши автотранспортные перевозки? Чем хороши автотранспортные перевозки?

История развития автотранспортных перевозок появилась сравнительно недавно, в 1885 году, когда на свет появился первый автомобиль, который примитивно напоминает нынешнюю легковую машину.


Квартирный переезд по России Квартирный переезд по России

Переезд из одного города в другой, это хлопоты и заботы, которые заставляют владельцев жилья принимать нестандартные решения. Специализированные компании, которые организуют квартирный переезд, сумеют сделать эту работу качественно, аккуратно и выгодно. Стоимость квартирного переезда зависит от множества факторов и условий, которые в конечном итоге позволят организовать быстрый переезд из одного города в другой.


Автомобильные перевозки опасных грузов Автомобильные перевозки опасных грузов
Неблагонадежные грузы перевозить достаточно тяжело. Для этого необходимо соблюдать все правила перевозки неблагонадежных товаров. Это обеспечит не только безопасность водителя транспорта и окружающей среды, но и целостность и сохранность груза. Компания «СовИнвест-Логистик» производит перевозки грузов автомобильным транспортом и другими видами транспорта и при этом соблюдает все правила безопасности.

Перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов Перевозка тяжеловесных и крупногабаритных грузов
Перевозка грузов является достаточно тяжелым процессом, который требует выполнения всех правил перевозки, а также наличия соответствующего транспорта. Перевозка негабаритных грузов значительно отличается от перевозки крупногабаритных грузов. Второй вариант грузоперевозок выполнить самостоятельно практически невозможно, именно поэтому лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Транспортная компания «СовИнвест Логистик» предоставляет услуги по перевозке крупногабаритных грузов.

Перевозка негабаритных грузов в транспортной компании Перевозка негабаритных грузов в транспортной компании
Перевозкой негабаритных грузов называют транспортировку товаров, которые уже невозможно перевезти в обычном ТС, но которые ещё можно отвезти в малых грузовых автомобилях, способных передвигаться по дорогам без специального разрешения. Перевозка негабаритных грузов — это очень востребованная услуга, так как это идеальный вариант для транспортировки небольших партий товара или личных вещей (мебели, техники) при переезде.

Международные грузоперевозки компания СовИнвест Логистик Международные грузоперевозки компания СовИнвест Логистик
С расширением бизнеса рано или поздно требуется перевозка грузов между странами. В сегодняшнем мире с этим не возникает каких-либо трудностей, так как система международных грузоперевозок неоднократно улучшалась и совершенствовалась, благодаря чему отвезти габаритный и негабаритный груз в соседнюю страну может любой желающий.

Процесс перевозки грузов Процесс перевозки грузов

Перевозка грузов востребована всегда, ведь жизнь человека не проходит на одном месте. Нужно ли отвезти свою бытовую технику на новое место жительства или доставить товары — без услуг транспортной компании не обойтись. Многие частные лица и организации плохо представляют себе процесс перевозки грузов, поэтому рассмотрим эту процедуру подробнее.